вторник, 28 февраля 2012 г.

Angelicus...

 Не знаю,виной ли тому моё богатое воображение,но этот клип меня трогает до глубины души...не ставлю целью кого-то им заинтересовать.Просто отражает состояние моей души,и волнует-до слёз!..

среда, 22 февраля 2012 г.

Soap & dolls

 Вот это мылко,насколько я помню,еще не фигурировало в блоге...Ну,если было-звыняйте,дорогие,могу не помнить...Ярко пахнет эфирным маслом розового дерева,аромат меня пленил совершенно!..
И по приятной новой традиции в моем бложике,под кат спрячу куклешек!

среда, 8 февраля 2012 г.

Мыло,куклы и за жизнь))

Покажу одно из последних мылок,горячее,"Дикий мрамор"

А дальше под катом фотографии моей новой страсти и любви-шарнирных куколок))

среда, 1 февраля 2012 г.

Также напоминаю про PIF!!!

Еще хочется напомнить,что имеется одно вакантное место среди моих ПИФочек:ТУТ.От Натальи и Тани я жду адреса на почту ellka_84@mail.ru ,и жду третьего участника!

Объявляю конфетку!


Совсем я редко стала появляться тут.Позор мне!Зато я решила в качестве компенсации разыграть очередную мыльную конфетку!Розыгрыш проведу 30 марта,в этот день моему младшенькому сыночку Тиму исполнится 2 года!Кроме мыльной составляющей,непременно будет что-то еще сюрпризное,а что именно-узнает получатель конфетки!
 Условия просты,как всегда-ставите у себя в блоге(на панельке или отдельным постом) мою конфетную картинку(берете отсюда) с активной ссылкой на этот пост,отмечаетесь в Мистере Линки и не забудьте заглянуть 30 марта,чтобы узнать результаты розыгрыша!В конфетке не принимают участие откровенно конфетные блоги и те,кто не выполнил условия розыгрыша!ПЧ становиться ради конфетки не надо,только если вам действительно интересно содержание моего блога))Удачи всем!