пятница, 26 апреля 2013 г.

Салатик=)

 Сегодня сделала к ужину салат из краснокочанной капусты, такая няма получилась) Если вы вдруг еще не кушали такой-сделайте непременно!

Готовится проще простого!Шинкуем капусту,режем полукольцами лук,капусту перетираем с солью до мягкости,перемешиваем с луком,перчим,добавляем уксус и растительное масло(у меня подсолнечное домашнее,ароматное, но думаю,с оливковым тоже будет вкусно!).И  немного зелени - вкусный и полезный салатик готов!

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Бальзам для ногтей

Я ногти не наращиваю и даже лаком не крашу,но порой они у меня слоятся и ломаются.Просто я никак не могу приучить себя заниматься уборкой и мытьем посуды в перчатках.Конечно,чтобы ногти были здоровыми,надо помогать им изнутри-здоровое питание    очень хорошо влияет не только на здоровье,но и на внешность))Но от внешних воздействий логично использовать внешнюю защиту. Если регулярно использовать бальзам для ногтей, их состояние заметно улучшится!
Достаточно втирать бальзам в ноготки утром и вечером,при этом массируя кончики пальцев.Массаж улучшит кровообращение, а бальзам даст необходимое питание и защиту.Да,кстати,не могу не отметить,что его аромат получился очень приятным!Состав бальзама с описанием его свойств под катом.