вторник, 20 марта 2012 г.

Дегтярный бальзам


Это чудо еще,кажется,не показывала в блоге...Бальзам для кожи дегтярный.Аромат на любителя,конечно,но нам с Димкой запах дегтя пришелся по вкусу,к счастью))А вот Сашке мазала мордашку,он сказал,что это крем из сигаретсмайликиТем,кто не переносит этот аромат,бальзамка не пойдет,конечно..Но действие обалденное!Приведу  цитату о пользе дегтя для кожи:

 Лечит даже сложные кожные аллергические высыпания, пиодермию, диатез. Оказывает раздражающее, вяжущее действие.Антисептические свойства дегтя ускоряют заживление ран, ожогов, обморожений, не позволяет им загноиться. Известен как средство от фурункулов и нагноений, кожного грибка. Дёготь помогает обновлять эпидермис, коже - регенерироваться, заживляет раны, усиливает кровообращение в коже и оказывает на нее омолаживающее действие.
 У меня от применения бальзама прошли проявления экземы на руках,а малому мазала обветрившуюся мордочку.
 Под катом ЛИВки,у нас пополнение!



Вот эта шикарная девушка,урожденная Хайден Getaway,дома обрела имя Герда:
Перекусывает с дороги:
Она даже Димке понравилась,говорит,сексуальная девушка)))


4 комментария:

  1. Думаю бальзамчик классный, хотела бы попробовать!

    ОтветитьУдалить
  2. Эх посмотрела шампуники и бальзамчики, мыльце и подумалось - ну когда же придумают такие компьютеры, что бы запах передавали))) Здорово когда ты знаешь, что там у тебя добавлено в косметике!

    ОтветитьУдалить
  3. Подскажите ,пожалуйста ,рецепт приготовления????? Плизззз!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,к сожалению,точный рецепт не могу найти,перерыла все записные книжки,не нашла((Могу только пропорции назвать:60% твердых масел,20% жидких,10% воска,10% дегтя березового.

      Удалить

Спасибо за ваш комментарий))