вторник, 4 октября 2011 г.

Объявляю PIF!

 Дорогие мои девочки,я записалась в PIF к Юле,теперь буду радостно ждать от нее подарочек,ведь она такая талантливая рукодельница!И по правилам,объявляю PIF у себя.
 Для начала вот вам ссылочка,пройдя по которой,вы прочтете о фильме-первоисточнике PIF-движения.Очень рекомендую к просмотру,фильм заставляет задуматься о многом...

 А теперь ближе к делу-первым трем записавшимся ко мне в PIF-очки я в течение года вышлю свои рукотворные подарочки!Что это будет-получатель узнает,только получив посылочку от меня)))Но-принципиальное отличие от конфетки состоит в том,что записавшийся должен в свою очередь объявить PIF у себя в блоге,и также осчастливить подарками трех желающих.Ну,кто хочет,налетайте! 

11 комментариев:

  1. А можно я запишусь? очень очется попользоваться трудами вашего творчества. Пока могла только смотреть и... даже не ощущать аромата... а хочется....
    Мой блог
    http://natalie-stella.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Элечка, ну ты меня перехвалила!

    ОтветитьУдалить
  3. Натали,конечно,можно!
    Юль,ничуть))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, а можно и я запишусь? Я тоже стала пробовать валяние, правда пока только одну вещичку сваляла, и то маленькую, но останавливаться не собираюсь. И еще вопрос - ПИФ у себя в блоге объявлять сразу, или после того как получу? Просто чесно скажу, что вот прям сейчас не готова еще отправлять кому-либо свои работы, мне они кажутся сырыми, хочется добавить сперва в мастерстве.))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка,ПИФ у себя нужно устраивать сразу,но ведь и отправлять подарки Вы можете в течении года!Зашла в Ваш домик,посмотрела работы по декору и декупажу-не назвала бы их сырыми))Очень красивые и аккуратные!
    Так что,учавствуете?.. =))

    ОтветитьУдалить
  6. Таня,конечно!
    Жду ответа от Иры,если все согласны-то ПИФ набран)))Жду от вас,девочки,Ваши адреса на e-mail ellka_84@mail.ru.

    ОтветитьУдалить
  7. Я извиняюсь очень сильно, что так с ответом задержалась. Прошу прощения у всех. Но я наверно пока повременю... что-то я как-то не уверена в себе. Работы делаю по долгу, идеи то появляются, то исчезают, поэтому пока нет. Пока послежу за таким интересным и нужным движением. Еще раз приношу извинения. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Если место вакантно, то я присоединюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Notic,место вакантно!Записываю Вас! Напишите мне,пожалуйста,свой адрес на ellka_84@mail.ru.

      Удалить

Спасибо за ваш комментарий))